• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7465(高速动车) 返程

17:09

杭州东
2小时23分

19:32

温州南

车次17:09从杭州东始发,19:32到终点站温州南,历时2小时23分,全程共有7个停靠站,分别是:杭州东、诸暨、义乌、永康南、缙云西、丽水、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 17:09 17:09 -- 0公里
2 诸暨站 第1天 17:33 17:35 2分 66公里
3 义乌站 第1天 17:49 17:51 2分 109公里
4 永康南站 第1天 18:27 18:29 2分 197公里
5 缙云西站 第1天 18:39 18:41 2分 218公里
6 丽水站 第1天 18:54 18:56 2分 247公里
7 温州南站 第1天 19:32 19:32 -- 430公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号