• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G7335(高速动车) 返程

12:30

上海虹桥
4小时02分

16:32

苍南

车次12:30从上海虹桥始发,16:32到终点站苍南,历时4小时02分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、松江南、嘉兴南、杭州东、诸暨、义乌、武义北、永康南、丽水、瑞安、温州南、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 12:30 12:30 -- 0公里
2 松江南站 第1天 12:44 12:46 2分 31公里
3 嘉兴南站 第1天 13:04 13:06 2分 84公里
4 杭州东站 第1天 13:29 13:37 8分 159公里
5 诸暨站 第1天 14:00 14:02 2分 225公里
6 义乌站 第1天 14:16 14:18 2分 268公里
7 武义北站 第1天 14:48 14:50 2分 332公里
8 永康南站 第1天 15:02 15:04 2分 356公里
9 丽水站 第1天 15:23 15:25 2分 406公里
10 瑞安站 第1天 16:13 16:15 2分 519公里
11 温州南站 第1天 16:00 16:02 2分 589公里
12 苍南站 第1天 16:32 16:32 -- 646公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号