• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G1492(高速动车) 返程

08:02

南昌
4小时36分

12:38

南京南

车次08:02从南昌始发,12:38到终点站南京南,历时4小时36分,全程共有12个停靠站,分别是:南昌、上饶、玉山南、金华、义乌、诸暨、杭州东、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 08:02 08:02 -- 0公里
2 上饶站 第1天 09:03 09:07 4分 241公里
3 玉山南站 第1天 09:20 09:22 2分 275公里
4 金华站 第1天 09:58 10:00 2分 421公里
5 义乌站 第1天 10:16 10:18 2分 473公里
6 诸暨站 第1天 10:32 10:37 5分 516公里
7 杭州东站 第1天 11:02 11:05 3分 582公里
8 湖州站 第1天 11:26 11:28 2分 653公里
9 宜兴站 第1天 11:45 11:52 7分 709公里
10 溧阳站 第1天 12:03 12:05 2分 740公里
11 溧水站 第1天 12:21 12:23 2分 792公里
12 南京南站 第1天 12:38 12:38 -- 838公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号