• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

K526(空调快速) 返程

12:08

福州
44小时01分

08:09

南京

车次12:08从福州始发,08:09到终点站南京,历时44小时01分,全程共有15个停靠站,分别是:福州、南平南、建瓯、建阳、武夷山、上饶、玉山、衢州、义乌、诸暨、杭州东、嘉兴、上海南、苏州、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 福州站 第1天 12:08 12:08 -- 0公里
2 南平南站 第1天 14:48 15:10 22分 155公里
3 建瓯站 第1天 16:02 16:06 4分 206公里
4 建阳站 第1天 16:54 16:58 4分 252公里
5 武夷山站 第1天 17:44 17:50 6分 304公里
6 上饶站 第1天 20:40 20:46 6分 430公里
7 玉山站 第1天 21:07 21:10 3分 460公里
8 衢州站 第1天 22:10 22:13 3分 541公里
9 义乌站 第2天 23:59 00:02 3分 675公里
10 诸暨站 第2天 00:34 00:42 8分 727公里
11 杭州东站 第2天 02:05 02:11 6分 820公里
12 嘉兴站 第2天 03:01 03:04 3分 907公里
13 上海南站 第2天 03:58 04:14 16分 987公里
14 苏州站 第2天 05:31 05:35 4分 1085公里
15 南京站 第2天 08:09 08:09 -- 1302公里
K526相关线路
福州到南平南 福州到建瓯 福州到建阳 福州到武夷山 福州到上饶 福州到玉山 福州到衢州 福州到义乌 福州到诸暨 福州到杭州东 福州到嘉兴 福州到上海南 福州到苏州 福州到南京 南平南到建瓯 南平南到建阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号