• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K652(空调快速) 返程

07:16

兰州西
35小时04分

18:20

南宁

车次07:16从兰州西始发,18:20到终点站南宁,历时35小时04分,全程共有27个停靠站,分别是:兰州西、兰州、渭源、岷县、哈达铺、陇南、阆中、南充北、武胜、合川、广元、重庆北、涪陵、武隆、黔江、铜仁、怀化、靖州、牙屯堡、三江县、融安、融水、罗城、柳江、来宾、黎塘、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 07:16 07:16 -- 0公里
2 兰州站 第1天 07:27 07:40 13分 10公里
3 渭源站 第1天 09:16 09:20 4分 144公里
4 岷县站 第1天 10:15 10:18 3分 226公里
5 哈达铺站 第1天 10:40 10:44 4分 251公里
6 陇南站 第1天 12:03 12:09 6分 380公里
7 阆中站 第1天 15:44 15:49 5分 625公里
8 南充北站 第1天 17:04 17:11 7分 707公里
9 武胜站 第1天 17:45 17:50 5分 764公里
10 合川站 第1天 18:28 18:42 14分 816公里
11 广元站 第1天 13:44 14:09 25分 863公里
12 重庆北站 第1天 19:20 19:51 31分 872公里
13 涪陵站 第1天 21:36 21:44 8分 981公里
14 武隆站 第1天 22:34 22:59 25分 1037公里
15 黔江站 第2天 00:24 00:34 10分 1161公里
16 铜仁站 第2天 04:17 04:23 6分 1390公里
17 怀化站 第2天 06:09 06:30 21分 1483公里
18 靖州站 第2天 08:39 08:45 6分 1612公里
19 牙屯堡站 第2天 09:39 09:42 3分 1666公里
20 三江县站 第2天 10:27 10:30 3分 1703公里
21 融安站 第2天 11:36 11:44 8分 1783公里
22 融水站 第2天 12:08 12:13 5分 1810公里
23 罗城站 第2天 12:36 12:39 3分 1840公里
24 柳江站 第2天 14:08 14:28 20分 1925公里
25 来宾站 第2天 15:22 15:27 5分 2006公里
26 黎塘站 第2天 16:20 16:24 4分 2071公里
27 南宁站 第2天 18:20 18:20 -- 2191公里
K652相关线路
兰州西到兰州 兰州西到渭源 兰州西到岷县 兰州西到哈达铺 兰州西到陇南 兰州西到阆中 兰州西到南充北 兰州西到武胜 兰州西到合川 兰州西到广元 兰州西到重庆北 兰州西到涪陵 兰州西到武隆 兰州西到黔江 兰州西到铜仁 兰州西到怀化 兰州西到靖州 兰州西到牙屯堡
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号