• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G678(高速动车) 返程

13:35

武汉
4小时33分

18:08

上海虹桥

车次13:35从武汉始发,18:08到终点站上海虹桥,历时4小时33分,全程共有10个停靠站,分别是:武汉、六安、合肥南、南京南、镇江南、丹阳北、常州北、苏州北、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 13:35 13:35 -- 0公里
2 六安站 第1天 14:53 14:55 2分 270公里
3 合肥南站 第1天 15:19 15:25 6分 355公里
4 南京南站 第1天 16:17 16:21 4分 512公里
5 镇江南站 第1天 16:41 16:43 2分 581公里
6 丹阳北站 第1天 16:54 17:00 6分 609公里
7 常州北站 第1天 17:11 17:13 2分 642公里
8 苏州北站 第1天 17:36 17:38 2分 730公里
9 昆山南站 第1天 17:49 17:51 2分 757公里
10 上海虹桥站 第1天 18:08 18:08 -- 807公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号