• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D3092(动车) 返程

15:36

汉口
5小时14分

20:50

上海虹桥

车次15:36从汉口始发,20:50到终点站上海虹桥,历时5小时14分,全程共有9个停靠站,分别是:汉口、六安、合肥南、南京南、镇江南、丹阳北、常州北、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 15:36 15:36 -- 0公里
2 六安站 第1天 16:55 16:57 2分 272公里
3 合肥南站 第1天 17:21 17:35 14分 359公里
4 南京南站 第1天 18:29 18:49 20分 516公里
5 镇江南站 第1天 19:10 19:20 10分 583公里
6 丹阳北站 第1天 19:31 19:42 11分 615公里
7 常州北站 第1天 19:54 19:56 2分 648公里
8 苏州北站 第1天 20:21 20:24 3分 732公里
9 上海虹桥站 第1天 20:50 20:50 -- 813公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号