• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G204(高速动车) 返程

07:16

南京南
4小时57分

12:13

北京南

车次07:16从南京南始发,12:13到终点站北京南,历时4小时57分,全程共有12个停靠站,分别是:南京南、滁州、定远、蚌埠南、徐州东、滕州东、曲阜东、泰安、济南西、德州东、廊坊、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:16 07:16 -- 0公里
2 滁州站 第1天 07:34 07:36 2分 59公里
3 定远站 第1天 07:53 07:55 2分 121公里
4 蚌埠南站 第1天 08:11 08:13 2分 175公里
5 徐州东站 第1天 08:51 08:53 2分 331公里
6 滕州东站 第1天 09:18 09:21 3分 432公里
7 曲阜东站 第1天 09:38 09:47 9分 488公里
8 泰安站 第1天 10:06 10:08 2分 558公里
9 济南西站 第1天 10:25 10:27 2分 617公里
10 德州东站 第1天 10:51 10:53 2分 709公里
11 廊坊站 第1天 11:50 11:52 2分 963公里
12 北京南站 第1天 12:13 12:13 -- 1023公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号