• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G151(高速动车) 返程

16:45

北京南
6小时17分

23:02

上海虹桥

车次16:45从北京南始发,23:02到终点站上海虹桥,历时6小时17分,全程共有13个停靠站,分别是:北京南、沧州西、德州东、济南西、泰安、滕州东、徐州东、蚌埠南、滁州、南京南、常州北、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 16:45 16:45 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 17:36 17:46 10分 210公里
3 德州东站 第1天 18:12 18:15 3分 314公里
4 济南西站 第1天 18:39 18:41 2分 406公里
5 泰安站 第1天 18:58 19:00 2分 465公里
6 滕州东站 第1天 19:31 19:33 2分 591公里
7 徐州东站 第1天 19:58 20:00 2分 692公里
8 蚌埠南站 第1天 20:37 20:42 5分 848公里
9 滁州站 第1天 21:11 21:17 6分 964公里
10 南京南站 第1天 21:35 21:40 5分 1023公里
11 常州北站 第1天 22:13 22:15 2分 1153公里
12 苏州北站 第1天 22:37 22:39 2分 1237公里
13 上海虹桥站 第1天 23:02 23:02 -- 1318公里
G151相关线路
北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到泰安 北京南到滕州东 北京南到徐州东 北京南到蚌埠南 北京南到滁州 北京南到南京南 北京南到常州北 北京南到苏州北 北京南到上海虹桥 沧州西到德州东 沧州西到济南西 沧州西到泰安 沧州西到滕州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号