• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D3762_1(动车) 返程

17:46

广州南
5小时06分

22:52

桂林

车次17:46从广州南始发,22:52到终点站桂林,历时5小时06分,全程共有8个停靠站,分别是:广州南、佛山西、云浮东、梧州南、桂平、贵港、柳州、桂林。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 17:46 17:46 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 18:05 18:07 2分 33公里
3 云浮东站 第1天 18:49 18:51 2分 138公里
4 梧州南站 第1天 19:30 19:35 5分 246公里
5 桂平站 第1天 20:17 20:19 2分 365公里
6 贵港站 第1天 20:42 20:44 2分 423公里
7 柳州站 第1天 21:44 21:47 3分 602公里
8 桂林站 第1天 22:52 22:52 -- 758公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号