• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G175(高速动车) 返程

06:21

北京南
4小时54分

11:15

青岛

车次06:21从北京南始发,11:15到终点站青岛,历时4小时54分,全程共有8个停靠站,分别是:北京南、沧州西、德州东、济南西、济南、淄博、潍坊、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 06:21 06:21 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 07:13 07:16 3分 210公里
3 德州东站 第1天 07:43 07:47 4分 314公里
4 济南西站 第1天 08:11 08:14 3分 406公里
5 济南站 第1天 08:30 08:33 3分 426公里
6 淄博站 第1天 09:15 09:22 7分 536公里
7 潍坊站 第1天 09:57 10:00 3分 636公里
8 青岛站 第1天 11:15 11:15 -- 819公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号