• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G254(高速动车) 返程

06:37

杭州东
7小时24分

14:01

青岛

车次06:37从杭州东始发,14:01到终点站青岛,历时7小时24分,全程共有15个停靠站,分别是:杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南、滁州、徐州东、滕州东、泰安、济南、淄博、潍坊、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 06:37 06:37 -- 0公里
2 德清站 第1天 06:50 06:52 2分 35公里
3 湖州站 第1天 07:05 07:07 2分 71公里
4 宜兴站 第1天 07:24 07:26 2分 127公里
5 溧阳站 第1天 07:38 07:40 2分 158公里
6 溧水站 第1天 07:56 07:58 2分 210公里
7 南京南站 第1天 08:14 08:19 5分 256公里
8 滁州站 第1天 08:37 08:42 5分 315公里
9 徐州东站 第1天 09:46 09:50 4分 587公里
10 滕州东站 第1天 10:15 10:25 10分 688公里
11 泰安站 第1天 10:55 10:57 2分 814公里
12 济南站 第1天 11:21 11:23 2分 876公里
13 淄博站 第1天 12:05 12:08 3分 986公里
14 潍坊站 第1天 12:43 12:45 2分 1086公里
15 青岛站 第1天 14:01 14:01 -- 1269公里
G254相关线路
杭州东到德清 杭州东到湖州 杭州东到宜兴 杭州东到溧阳 杭州东到溧水 杭州东到南京南 杭州东到滁州 杭州东到徐州东 杭州东到滕州东 杭州东到泰安 杭州东到济南 杭州东到淄博 杭州东到潍坊 杭州东到青岛 德清到湖州 德清到宜兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号