• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G188(高速动车) 返程

11:26

青岛
4小时56分

16:22

北京南

车次11:26从青岛始发,16:22到终点站北京南,历时4小时56分,全程共有8个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、淄博、济南、济南西、德州东、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 11:26 11:26 -- 0公里
2 高密站 第1天 12:11 12:13 2分 98公里
3 潍坊站 第1天 12:40 12:42 2分 183公里
4 淄博站 第1天 13:18 13:21 3分 283公里
5 济南站 第1天 14:08 14:14 6分 393公里
6 济南西站 第1天 14:30 14:36 6分 413公里
7 德州东站 第1天 15:00 15:07 7分 505公里
8 北京南站 第1天 16:22 16:22 -- 819公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号