• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G256(高速动车) 返程

14:26

青岛
7小时07分

21:33

杭州东

车次14:26从青岛始发,21:33到终点站杭州东,历时7小时07分,全程共有13个停靠站,分别是:青岛、潍坊、青州市、淄博、济南、泰安、徐州东、南京南、溧阳、宜兴、湖州、德清、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 14:26 14:26 -- 0公里
2 潍坊站 第1天 15:35 15:37 2分 183公里
3 青州市站 第1天 15:58 16:12 14分 240公里
4 淄博站 第1天 16:30 16:32 2分 283公里
5 济南站 第1天 17:19 17:24 5分 393公里
6 泰安站 第1天 17:48 17:51 3分 455公里
7 徐州东站 第1天 18:42 18:46 4分 682公里
8 南京南站 第1天 20:00 20:03 3分 1013公里
9 溧阳站 第1天 20:31 20:33 2分 1111公里
10 宜兴站 第1天 20:45 20:47 2分 1142公里
11 湖州站 第1天 21:03 21:05 2分 1198公里
12 德清站 第1天 21:18 21:20 2分 1234公里
13 杭州东站 第1天 21:33 21:33 -- 1269公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号