• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G284(高速动车) 返程

06:25

青岛
7小时12分

13:37

杭州东

车次06:25从青岛始发,13:37到终点站杭州东,历时7小时12分,全程共有14个停靠站,分别是:青岛、青岛北、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、曲阜东、枣庄、徐州东、南京南、溧阳、宜兴、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 06:25 06:25 -- 0公里
2 青岛北站 第1天 06:43 06:45 2分 15公里
3 高密站 第1天 07:17 07:19 2分 98公里
4 潍坊站 第1天 07:46 07:49 3分 183公里
5 青州市站 第1天 08:10 08:12 2分 240公里
6 淄博站 第1天 08:30 08:32 2分 283公里
7 济南站 第1天 09:19 09:22 3分 393公里
8 曲阜东站 第1天 10:01 10:10 9分 525公里
9 枣庄站 第1天 10:33 10:35 2分 617公里
10 徐州东站 第1天 10:53 10:55 2分 682公里
11 南京南站 第1天 12:11 12:14 3分 1013公里
12 溧阳站 第1天 12:42 12:48 6分 1111公里
13 宜兴站 第1天 12:59 13:01 2分 1142公里
14 杭州东站 第1天 13:37 13:37 -- 1269公里
G284相关线路
青岛到青岛北 青岛到高密 青岛到潍坊 青岛到青州市 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到曲阜东 青岛到枣庄 青岛到徐州东 青岛到南京南 青岛到溧阳 青岛到宜兴 青岛到杭州东 青岛北到高密 青岛北到潍坊 青岛北到青州市
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号