• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G193(高速动车) 返程

14:40

北京南
5小时05分

19:45

青岛

车次14:40从北京南始发,19:45到终点站青岛,历时5小时05分,全程共有10个停靠站,分别是:北京南、廊坊、天津南、沧州西、济南西、济南、淄博、青州市、高密、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 14:40 14:40 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 15:01 15:05 4分 60公里
3 天津南站 第1天 15:23 15:32 9分 122公里
4 沧州西站 第1天 15:54 15:56 2分 210公里
5 济南西站 第1天 16:42 16:45 3分 406公里
6 济南站 第1天 17:01 17:03 2分 426公里
7 淄博站 第1天 17:45 17:47 2分 536公里
8 青州市站 第1天 18:05 18:08 3分 579公里
9 高密站 第1天 18:52 18:54 2分 721公里
10 青岛站 第1天 19:45 19:45 -- 819公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号