• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D361(动车) 返程

12:25

汉口
9小时38分

22:03

成都东

车次12:25从汉口始发,22:03到终点站成都东,历时9小时38分,全程共有14个停靠站,分别是:汉口、潜江、荆州、宜昌东、恩施、利川、石柱县、涪陵北、长寿北、重庆北、合川、潼南、遂宁、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 12:25 12:25 -- 0公里
2 潜江站 第1天 13:16 13:18 2分 134公里
3 荆州站 第1天 13:44 13:46 2分 204公里
4 宜昌东站 第1天 14:20 14:26 6分 292公里
5 恩施站 第1天 16:10 16:20 10分 506公里
6 利川站 第1天 16:55 16:57 2分 567公里
7 石柱县站 第1天 17:37 17:41 4分 662公里
8 涪陵北站 第1天 18:15 18:20 5分 753公里
9 长寿北站 第1天 18:33 18:35 2分 777公里
10 重庆北站 第1天 19:04 19:19 15分 845公里
11 合川站 第1天 19:44 19:46 2分 911公里
12 潼南站 第1天 20:10 20:28 18分 960公里
13 遂宁站 第1天 20:59 21:07 8分 1012公里
14 成都东站 第1天 22:03 22:03 -- 1158公里
D361相关线路
汉口到潜江 汉口到荆州 汉口到宜昌东 汉口到恩施 汉口到利川 汉口到石柱县 汉口到涪陵北 汉口到长寿北 汉口到重庆北 汉口到合川 汉口到潼南 汉口到遂宁 汉口到成都东 潜江到荆州 潜江到宜昌东 潜江到恩施
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号