• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D2260(动车) 返程

10:20

成都东
8小时41分

19:01

汉口

车次10:20从成都东始发,19:01到终点站汉口,历时8小时41分,全程共有13个停靠站,分别是:成都东、潼南、重庆北、长寿北、石柱县、恩施、建始、宜昌东、荆州、潜江、仙桃西、天门南、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 10:20 10:20 -- 0公里
2 潼南站 第1天 11:34 11:36 2分 198公里
3 重庆北站 第1天 12:21 12:34 13分 313公里
4 长寿北站 第1天 13:03 13:05 2分 381公里
5 石柱县站 第1天 13:48 13:50 2分 496公里
6 恩施站 第1天 14:54 14:58 4分 652公里
7 建始站 第1天 15:20 15:22 2分 678公里
8 宜昌东站 第1天 16:48 16:53 5分 866公里
9 荆州站 第1天 17:27 17:29 2分 954公里
10 潜江站 第1天 17:54 17:56 2分 1024公里
11 仙桃西站 第1天 18:06 18:08 2分 1044公里
12 天门南站 第1天 18:22 18:24 2分 1075公里
13 汉口站 第1天 19:01 19:01 -- 1158公里
D2260相关线路
成都东到潼南 成都东到重庆北 成都东到长寿北 成都东到石柱县 成都东到恩施 成都东到建始 成都东到宜昌东 成都东到荆州 成都东到潜江 成都东到仙桃西 成都东到天门南 成都东到汉口 潼南到重庆北 潼南到长寿北 潼南到石柱县 潼南到恩施
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号