• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D366(动车) 返程

07:38

武汉
9小时50分

17:28

成都东

车次07:38从武汉始发,17:28到终点站成都东,历时9小时50分,全程共有17个停靠站,分别是:武汉、汉口、潜江、荆州、宜昌东、巴东、建始、恩施、利川、石柱县、丰都、涪陵北、重庆北、合川、潼南、大英东、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 07:38 07:38 -- 0公里
2 汉口站 第1天 07:56 08:03 7分 36公里
3 潜江站 第1天 08:54 09:00 6分 170公里
4 荆州站 第1天 09:26 09:28 2分 240公里
5 宜昌东站 第1天 10:02 10:07 5分 328公里
6 巴东站 第1天 11:01 11:03 2分 436公里
7 建始站 第1天 11:38 11:40 2分 507公里
8 恩施站 第1天 12:03 12:09 6分 542公里
9 利川站 第1天 12:44 12:47 3分 603公里
10 石柱县站 第1天 13:27 13:29 2分 698公里
11 丰都站 第1天 13:49 13:52 3分 747公里
12 涪陵北站 第1天 14:11 14:14 3分 789公里
13 重庆北站 第1天 14:51 15:08 17分 881公里
14 合川站 第1天 15:33 15:35 2分 947公里
15 潼南站 第1天 16:00 16:03 3分 998公里
16 大英东站 第1天 16:37 16:41 4分 1075公里
17 成都东站 第1天 17:28 17:28 -- 1194公里
D366相关线路
武汉到汉口 武汉到潜江 武汉到荆州 武汉到宜昌东 武汉到巴东 武汉到建始 武汉到恩施 武汉到利川 武汉到石柱县 武汉到丰都 武汉到涪陵北 武汉到重庆北 武汉到合川 武汉到潼南 武汉到大英东 武汉到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号