• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

D5990(动车) 返程

11:36

恩施
4小时15分

15:51

武昌

车次11:36从恩施始发,15:51到终点站武昌,历时4小时15分,全程共有7个停靠站,分别是:恩施、建始、巴东、宜昌东、荆州、潜江、武昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 恩施站 第1天 11:36 11:36 -- 0公里
2 建始站 第1天 11:58 12:00 2分 35公里
3 巴东站 第1天 12:33 12:35 2分 101公里
4 宜昌东站 第1天 13:30 13:40 10分 214公里
5 荆州站 第1天 14:14 14:17 3分 302公里
6 潜江站 第1天 14:42 14:44 2分 372公里
7 武昌站 第1天 15:51 15:51 -- 526公里
恩施出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号