• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K8098(空调快速) 返程

19:10

恩施
36小时25分

07:35

周口

车次19:10从恩施始发,07:35到终点站周口,历时36小时25分,全程共有9个停靠站,分别是:恩施、巴东、宜昌东、荆门、襄阳、信阳、驻马店、漯河、周口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 恩施站 第1天 19:10 19:10 -- 0公里
2 巴东站 第1天 20:20 20:23 3分 101公里
3 宜昌东站 第1天 21:38 21:44 6分 214公里
4 荆门站 第1天 23:18 23:21 3分 323公里
5 襄阳站 第2天 00:44 01:07 23分 447公里
6 信阳站 第2天 04:02 04:32 30分 686公里
7 驻马店站 第2天 05:32 05:35 3分 782公里
8 漯河站 第2天 06:18 06:44 26分 848公里
9 周口站 第2天 07:35 07:35 -- 912公里
恩施出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号