• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

黄石北火车站时刻表

  • 地址:湖北省黄石市下陆区伍家洪大道
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C5502 阳新黄石北武汉

07:30

08:38

1小时08分
C5524 大冶北黄石北武汉

21:07

21:53

46分
C5531 武汉黄石北阳新

06:56

07:53

57分
C5533 武汉黄石北阳新

07:02

08:09

1小时07分
D2226 福州黄石北重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2232 厦门北黄石北重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2235 成都东黄石北南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌黄石北成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2244 成都东黄石北福州

06:43

22:45

16小时02分
D2376 厦门黄石北重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北黄石北厦门

06:00

20:25

14小时25分
D295 郑州黄石北福州

08:24

18:26

10小时02分
D3223 武汉黄石北南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3226 南昌黄石北武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3227 武汉黄石北南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3241 武汉黄石北南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3242 南昌西黄石北武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3245 武汉黄石北南昌

14:46

17:11

2小时25分
D3252 南昌西黄石北宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东黄石北南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3256 南昌黄石北宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D3258 宜昌东黄石北南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3262 汉口黄石北福州

08:08

14:52

6小时44分
D3264 福州黄石北汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉黄石北福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州黄石北武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州黄石北武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉黄石北福州

09:08

15:28

6小时20分
D3268 福州黄石北武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3272 汉口黄石北厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北黄石北汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口黄石北厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北黄石北汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3286 汉口黄石北厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北黄石北汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉黄石北厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3290 厦门北黄石北武汉

12:35

20:07

7小时32分
D3395 武汉黄石北黄山北

11:17

15:34

4小时17分
D3397 黄山北黄石北武汉

16:12

20:50

4小时38分
D5248 阳新黄石北襄阳

08:29

12:40

4小时11分
D5952 大冶北黄石北宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东黄石北大冶北

16:58

20:35

3小时37分
D5992 阳新黄石北恩施

08:13

13:45

5小时32分
G1647 武汉黄石北福州

14:20

20:26

6小时06分
G1648 福州南黄石北武汉

07:57

13:57

6小时00分
G1991 郑州东黄石北温州南

07:45

17:20

9小时35分
G2039 武汉黄石北温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南黄石北武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2043_1 郑州东黄石北南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东黄石北南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西黄石北郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西黄石北郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东黄石北厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北黄石北郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G491_1 北京西黄石北南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西黄石北南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G492_1 南昌西黄石北北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西黄石北北京西

14:45

22:42

7小时57分
G640 南昌西黄石北兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西黄石北南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G862 西安北黄石北福州

10:28

21:19

10小时51分
G868 温州南黄石北西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北黄石北温州南

07:03

19:15

12小时12分
黄石北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号