• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G1113(高速动车) 返程

07:06

南京南
7小时39分

14:45

广州南

车次07:06从南京南始发,14:45到终点站广州南,历时7小时39分,全程共有13个停靠站,分别是:南京南、合肥南、六安、金寨、麻城北、武汉、岳阳东、汨罗东、长沙南、衡阳东、郴州西、清远、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:06 07:06 -- 0公里
2 合肥南站 第1天 08:04 08:08 4分 157公里
3 六安站 第1天 08:36 08:38 2分 244公里
4 金寨站 第1天 08:58 09:00 2分 296公里
5 麻城北站 第1天 09:38 09:40 2分 405公里
6 武汉站 第1天 10:19 10:25 6分 512公里
7 岳阳东站 第1天 11:15 11:18 3分 727公里
8 汨罗东站 第1天 11:37 11:39 2分 797公里
9 长沙南站 第1天 11:58 12:01 3分 874公里
10 衡阳东站 第1天 12:39 12:41 2分 1051公里
11 郴州西站 第1天 13:13 13:15 2分 1204公里
12 清远站 第1天 14:13 14:15 2分 1498公里
13 广州南站 第1天 14:45 14:45 -- 1581公里
G1113相关线路
南京南到合肥南 南京南到六安 南京南到金寨 南京南到麻城北 南京南到武汉 南京南到岳阳东 南京南到汨罗东 南京南到长沙南 南京南到衡阳东 南京南到郴州西 南京南到清远 南京南到广州南 合肥南到六安 合肥南到金寨 合肥南到麻城北 合肥南到武汉
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号