• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

G1105(高速动车) 返程

07:37

武汉
4小时19分

11:56

广州南

车次07:37从武汉始发,11:56到终点站广州南,历时4小时19分,全程共有8个停靠站,分别是:武汉、岳阳东、汨罗东、长沙南、衡阳东、郴州西、广州北、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 07:37 07:37 -- 0公里
2 岳阳东站 第1天 08:26 08:28 2分 215公里
3 汨罗东站 第1天 08:48 08:50 2分 285公里
4 长沙南站 第1天 09:09 09:12 3分 362公里
5 衡阳东站 第1天 09:49 09:51 2分 539公里
6 郴州西站 第1天 10:24 10:26 2分 692公里
7 广州北站 第1天 11:31 11:33 2分 1022公里
8 广州南站 第1天 11:56 11:56 -- 1069公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号