• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G94(高速动车) 返程

07:39

广州南
6小时04分

13:43

郑州东

车次07:39从广州南始发,13:43到终点站郑州东,历时6小时04分,全程共有8个停靠站,分别是:广州南、郴州西、衡阳东、长沙南、汨罗东、咸宁北、武汉、郑州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 07:39 07:39 -- 0公里
2 郴州西站 第1天 08:56 08:59 3分 377公里
3 衡阳东站 第1天 09:32 09:34 2分 530公里
4 长沙南站 第1天 10:15 10:20 5分 707公里
5 汨罗东站 第1天 10:39 10:41 2分 784公里
6 咸宁北站 第1天 11:26 11:28 2分 984公里
7 武汉站 第1天 11:52 11:55 3分 1069公里
8 郑州东站 第1天 13:43 13:43 -- 1605公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号