• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G664(高速动车) 返程

14:38

西安北
5小时42分

20:20

北京西

车次14:38从西安北始发,20:20到终点站北京西,历时5小时42分,全程共有11个停靠站,分别是:西安北、华山北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、新乡东、安阳东、邢台东、石家庄、涿州东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 14:38 14:38 -- 0公里
2 华山北站 第1天 15:08 15:11 3分 121公里
3 渑池南站 第1天 15:50 15:52 2分 315公里
4 洛阳龙门站 第1天 16:10 16:12 2分 380公里
5 郑州东站 第1天 16:50 17:08 18分 519公里
6 新乡东站 第1天 17:28 17:30 2分 586公里
7 安阳东站 第1天 17:56 17:58 2分 700公里
8 邢台东站 第1天 18:26 18:28 2分 809公里
9 石家庄站 第1天 18:56 19:00 4分 931公里
10 涿州东站 第1天 19:52 19:55 3分 1150公里
11 北京西站 第1天 20:20 20:20 -- 1212公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号