• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G308(高速动车) 返程

10:42

成都东
9小时56分

20:38

北京西

车次10:42从成都东始发,20:38到终点站北京西,历时9小时56分,全程共有20个停靠站,分别是:成都东、德阳、绵阳、江油、青川、广元、华山北、三门峡南、正定机场、郑州东、新乡东、安阳东、邢台东、石家庄、保定东、涿州东、北京西、汉中、西安北、洛阳龙门。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 10:42 10:42 -- 0公里
2 德阳站 第1天 11:05 11:07 2分 66公里
3 绵阳站 第1天 11:24 11:26 2分 113公里
4 江油站 第1天 11:43 11:45 2分 152公里
5 青川站 第1天 12:12 12:14 2分 222公里
6 广元站 第1天 12:33 12:37 4分 278公里
7 华山北站 第1天 15:22 15:27 5分 779公里
8 三门峡南站 第1天 15:53 15:55 2分 915公里
9 正定机场站 第1天 19:19 19:21 2分 1630公里
10 郑州东站 第1天 17:06 17:13 7分 1698公里
11 新乡东站 第1天 17:33 17:35 2分 1765公里
12 安阳东站 第1天 18:01 18:03 2分 1866公里
13 邢台东站 第1天 18:31 18:34 3分 1988公里
14 石家庄站 第1天 19:02 19:05 3分 2110公里
15 保定东站 第1天 19:48 19:50 2分 2252公里
16 涿州东站 第1天 20:11 20:13 2分 2329公里
17 北京西站 第1天 20:38 10:42 4分 2391公里
18 汉中站 第1天 13:20 13:24 4分 2391公里
19 西安北站 第1天 14:39 14:52 13分 2391公里
20 洛阳龙门站 第1天 16:26 16:28 2分 2391公里
G308相关线路
成都东到德阳 成都东到绵阳 成都东到江油 成都东到青川 成都东到广元 成都东到华山北 成都东到三门峡南 成都东到正定机场 成都东到郑州东 成都东到新乡东 成都东到安阳东 成都东到邢台东 成都东到石家庄 成都东到保定东 成都东到涿州东 成都东到北京西 成都东到汉中 成都东到西安北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号