• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K286(空调快速) 返程

22:25

烟台
39小时01分

13:26

北京

车次22:25从烟台始发,13:26到终点站北京,历时39小时01分,全程共有20个停靠站,分别是:烟台、海阳、莱西、蓝村、胶州、潍坊、青州市、淄博、济南东、禹城、平原、德州、吴桥、泊头、沧州、静海、天津西、廊坊北、黄村、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 22:25 22:25 -- 0公里
2 海阳站 第1天 23:27 23:37 10分 73公里
3 莱西站 第2天 00:22 00:30 8分 128公里
4 蓝村站 第2天 02:41 02:44 3分 183公里
5 胶州站 第2天 03:00 03:03 3分 204公里
6 潍坊站 第2天 04:07 04:11 4分 314公里
7 青州市站 第2天 04:43 04:46 3分 371公里
8 淄博站 第2天 05:12 05:22 10分 414公里
9 济南东站 第2天 06:26 06:44 18分 521公里
10 禹城站 第2天 07:27 07:29 2分 574公里
11 平原站 第2天 07:53 08:05 12分 607公里
12 德州站 第2天 08:38 08:42 4分 642公里
13 吴桥站 第2天 08:58 09:01 3分 664公里
14 泊头站 第2天 09:34 09:36 2分 716公里
15 沧州站 第2天 10:00 10:03 3分 755公里
16 静海站 第2天 10:45 10:48 3分 828公里
17 天津西站 第2天 11:33 11:36 3分 871公里
18 廊坊北站 第2天 12:18 12:21 3分 945公里
19 黄村站 第2天 12:49 12:52 3分 986公里
20 北京站 第2天 13:26 13:26 -- 1019公里
K286相关线路
烟台到海阳 烟台到莱西 烟台到蓝村 烟台到胶州 烟台到潍坊 烟台到青州市 烟台到淄博 烟台到济南东 烟台到禹城 烟台到平原 烟台到德州 烟台到吴桥 烟台到泊头 烟台到沧州 烟台到静海 烟台到天津西 烟台到廊坊北 烟台到黄村
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号