• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G1744(高速动车) 返程

06:55

广州南
7小时52分

14:47

南京南

车次06:55从广州南始发,14:47到终点站南京南,历时7小时52分,全程共有14个停靠站,分别是:广州南、韶关、衡阳东、株洲西、长沙南、岳阳东、咸宁北、武汉、红安西、麻城北、金寨、六安、合肥南、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 06:55 06:55 -- 0公里
2 韶关站 第1天 07:46 07:48 2分 227公里
3 衡阳东站 第1天 08:47 08:49 2分 530公里
4 株洲西站 第1天 09:16 09:18 2分 655公里
5 长沙南站 第1天 09:37 09:40 3分 707公里
6 岳阳东站 第1天 10:14 10:16 2分 854公里
7 咸宁北站 第1天 10:48 11:19 31分 984公里
8 武汉站 第1天 11:44 11:47 3分 1069公里
9 红安西站 第1天 12:10 12:12 2分 1137公里
10 麻城北站 第1天 12:26 12:28 2分 1176公里
11 金寨站 第1天 13:03 13:05 2分 1285公里
12 六安站 第1天 13:22 13:25 3分 1337公里
13 合肥南站 第1天 13:49 13:54 5分 1424公里
14 南京南站 第1天 14:47 14:47 -- 1581公里
G1744相关线路
广州南到韶关 广州南到衡阳东 广州南到株洲西 广州南到长沙南 广州南到岳阳东 广州南到咸宁北 广州南到武汉 广州南到红安西 广州南到麻城北 广州南到金寨 广州南到六安 广州南到合肥南 广州南到南京南 韶关到衡阳东 韶关到株洲西 韶关到长沙南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号