• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G584(高速动车) 返程

09:22

武汉
5小时41分

15:03

宁波

车次09:22从武汉始发,15:03到终点站宁波,历时5小时41分,全程共有12个停靠站,分别是:武汉、金寨、六安、合肥南、南京南、溧水、溧阳、湖州、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 09:22 09:22 -- 0公里
2 金寨站 第1天 10:21 10:33 12分 216公里
3 六安站 第1天 10:50 10:52 2分 268公里
4 合肥南站 第1天 11:16 11:36 20分 355公里
5 南京南站 第1天 12:28 12:32 4分 512公里
6 溧水站 第1天 12:48 12:50 2分 558公里
7 溧阳站 第1天 13:05 13:11 6分 610公里
8 湖州站 第1天 13:35 13:37 2分 701公里
9 杭州东站 第1天 13:58 14:01 3分 768公里
10 绍兴北站 第1天 14:19 14:24 5分 811公里
11 余姚北站 第1天 14:42 14:44 2分 874公里
12 宁波站 第1天 15:03 15:03 -- 923公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号