• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7564(高速动车) 返程

08:34

杭州东
5小时09分

13:43

金寨

车次08:34从杭州东始发,13:43到终点站金寨,历时5小时09分,全程共有13个停靠站,分别是:杭州东、桐乡、嘉善南、上海虹桥、昆山南、苏州、惠山、丹阳、南京南、六安、全椒、金寨、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 08:34 08:34 -- 0公里
2 桐乡站 第1天 08:51 08:53 2分 47公里
3 嘉善南站 第1天 09:08 09:11 3分 92公里
4 上海虹桥站 第1天 09:34 09:36 2分 159公里
5 昆山南站 第1天 09:56 09:58 2分 209公里
6 苏州站 第1天 10:11 10:13 2分 243公里
7 惠山站 第1天 10:38 10:43 5分 299公里
8 丹阳站 第1天 11:06 11:08 2分 369公里
9 南京南站 第1天 11:43 11:47 4分 470公里
10 六安站 第1天 13:19 13:26 7分 502公里
11 全椒站 第1天 12:08 12:10 2分 526公里
12 金寨站 第1天 13:43 08:34 51分 554公里
13 合肥南站 第1天 12:46 12:55 9分 627公里
G7564相关线路
杭州东到桐乡 杭州东到嘉善南 杭州东到上海虹桥 杭州东到昆山南 杭州东到苏州 杭州东到惠山 杭州东到丹阳 杭州东到南京南 杭州东到六安 杭州东到全椒 杭州东到金寨 杭州东到合肥南 桐乡到嘉善南 桐乡到上海虹桥 桐乡到昆山南 桐乡到苏州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号