• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G117(高速动车) 返程

09:25

北京南
6小时12分

15:37

上海虹桥

车次09:25从北京南始发,15:37到终点站上海虹桥,历时6小时12分,全程共有11个停靠站,分别是:北京南、天津南、德州东、济南西、枣庄、滁州、南京南、丹阳北、苏州北、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 09:25 09:25 -- 0公里
2 天津南站 第1天 09:59 10:10 11分 122公里
3 德州东站 第1天 10:54 11:09 15分 314公里
4 济南西站 第1天 11:33 11:38 5分 406公里
5 枣庄站 第1天 12:28 12:30 2分 627公里
6 滁州站 第1天 13:44 13:46 2分 964公里
7 南京南站 第1天 14:04 14:08 4分 1023公里
8 丹阳北站 第1天 14:34 14:36 2分 1120公里
9 苏州北站 第1天 15:05 15:07 2分 1237公里
10 昆山南站 第1天 15:18 15:20 2分 1268公里
11 上海虹桥站 第1天 15:37 15:37 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号