• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D630(动车) 返程

16:30

重庆北
6小时15分

22:45

汉口

车次16:30从重庆北始发,22:45到终点站汉口,历时6小时15分,全程共有8个停靠站,分别是:重庆北、涪陵北、石柱县、利川、恩施、宜昌东、荆州、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 16:30 16:30 -- 0公里
2 涪陵北站 第1天 17:07 17:09 2分 92公里
3 石柱县站 第1天 17:44 17:46 2分 183公里
4 利川站 第1天 18:23 18:25 2分 278公里
5 恩施站 第1天 18:57 19:01 4分 339公里
6 宜昌东站 第1天 20:44 20:48 4分 553公里
7 荆州站 第1天 21:22 21:24 2分 641公里
8 汉口站 第1天 22:45 22:45 -- 845公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号