• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1270(空调快速) 返程

18:08

重庆北
25小时20分

19:28

福州

车次18:08从重庆北始发,19:28到终点站福州,历时25小时20分,全程共有11个停靠站,分别是:重庆北、广安、渠县、达州、万州、恩施、宜昌东、武昌、南昌西、三明北、福州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 18:08 18:08 -- 0公里
2 广安站 第1天 19:28 19:36 8分 131公里
3 渠县站 第1天 20:04 20:09 5分 169公里
4 达州站 第1天 20:54 21:11 17分 242公里
5 万州站 第2天 23:58 00:23 25分 399公里
6 恩施站 第2天 02:14 02:22 8分 562公里
7 宜昌东站 第2天 04:49 05:11 22分 776公里
8 武昌站 第2天 08:44 09:10 26分 1081公里
9 南昌西站 第2天 13:03 13:19 16分 1456公里
10 三明北站 第2天 17:23 17:26 3分 1553公里
11 福州站 第2天 19:28 19:28 -- 1990公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号