8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G9326(高速动车) 返程
21:08
温州南00:02
上海虹桥车次21:08从温州南始发,00:02到终点站上海虹桥,历时2小时54分,全程共有6个停靠站,分别是:温州南、丽水、金华南、义乌、杭州东、上海虹桥。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南站 | 第1天 | 21:08 | 21:08 | -- | 0公里 | |
2 | 丽水站 | 第1天 | 21:42 | 21:44 | 2分 | 90公里 | |
3 | 金华南站 | 第1天 | 22:18 | 22:20 | 2分 | 183公里 | |
4 | 义乌站 | 第1天 | 22:39 | 22:41 | 2分 | 228公里 | |
5 | 杭州东站 | 第1天 | 23:12 | 23:17 | 5分 | 430公里 | |
6 | 上海虹桥站 | 第2天 | 00:02 | 00:02 | -- | 589公里 |