• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D1864(动车) 返程

08:00

广州南
7小时51分

15:51

重庆西

车次08:00从广州南始发,15:51到终点站重庆西,历时7小时51分,全程共有13个停靠站,分别是:广州南、佛山西、广宁、贺州、恭城、桂林西、从江、贵定县、贵阳东、修文县、遵义南、娄山关南、重庆西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 08:00 08:00 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 08:19 08:21 2分 33公里
3 广宁站 第1天 08:53 08:55 2分 125公里
4 贺州站 第1天 09:39 09:42 3分 261公里
5 恭城站 第1天 10:10 10:12 2分 345公里
6 桂林西站 第1天 10:45 10:52 7分 444公里
7 从江站 第1天 11:41 11:52 11分 583公里
8 贵定县站 第1天 12:54 12:56 2分 787公里
9 贵阳东站 第1天 13:22 13:28 6分 857公里
10 修文县站 第1天 13:45 13:47 2分 883公里
11 遵义南站 第1天 14:15 14:17 2分 953公里
12 娄山关南站 第1天 14:39 14:41 2分 1010公里
13 重庆西站 第1天 15:51 15:51 -- 1201公里
D1864相关线路
广州南到佛山西 广州南到广宁 广州南到贺州 广州南到恭城 广州南到桂林西 广州南到从江 广州南到贵定县 广州南到贵阳东 广州南到修文县 广州南到遵义南 广州南到娄山关南 广州南到重庆西 佛山西到广宁 佛山西到贺州 佛山西到恭城 佛山西到桂林西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号