• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月03日 (农历五月十三)

下载客户端,马上抢火车票

D1841(动车) 返程

06:39

成都东
10小时13分

16:52

珠海

车次06:39从成都东始发,16:52到终点站珠海,历时10小时13分,全程共有15个停靠站,分别是:成都东、内江北、永川东、重庆西、桐梓北、遵义、贵阳东、都匀东、桂林西、贺州、肇庆东、佛山西、广州南、中山、珠海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 06:39 06:39 -- 0公里
2 内江北站 第1天 07:25 07:28 3分 153公里
3 永川东站 第1天 07:56 07:58 2分 245公里
4 重庆西站 第1天 08:23 08:31 8分 319公里
5 桐梓北站 第1天 09:22 09:24 2分 440公里
6 遵义站 第1天 09:56 09:58 2分 615公里
7 贵阳东站 第1天 10:46 10:50 4分 646公里
8 都匀东站 第1天 11:28 11:32 4分 769公里
9 桂林西站 第1天 13:04 13:08 4分 1066公里
10 贺州站 第1天 14:04 14:11 7分 1249公里
11 肇庆东站 第1天 15:06 15:08 2分 1434公里
12 佛山西站 第1天 15:27 15:29 2分 1477公里
13 广州南站 第1天 15:50 15:54 4分 1510公里
14 中山站 第1天 16:23 16:26 3分 1573公里
15 珠海站 第1天 16:52 16:52 -- 1619公里
D1841相关线路
成都东到内江北 成都东到永川东 成都东到重庆西 成都东到桐梓北 成都东到遵义 成都东到贵阳东 成都东到都匀东 成都东到桂林西 成都东到贺州 成都东到肇庆东 成都东到佛山西 成都东到广州南 成都东到中山 成都东到珠海 内江北到永川东 内江北到重庆西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号