• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D2966(动车) 返程

07:12

广州南
4小时28分

11:40

东安东

车次07:12从广州南始发,11:40到终点站东安东,历时4小时28分,全程共有9个停靠站,分别是:广州南、佛山西、肇庆东、贺州、恭城、阳朔、桂林北、兴安北、东安东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 07:12 07:12 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 07:31 07:33 2分 33公里
3 肇庆东站 第1天 07:53 07:55 2分 76公里
4 贺州站 第1天 08:49 08:51 2分 261公里
5 恭城站 第1天 09:19 09:21 2分 345公里
6 阳朔站 第1天 09:35 09:37 2分 379公里
7 桂林北站 第1天 10:03 10:30 27分 446公里
8 兴安北站 第1天 10:55 10:58 3分 503公里
9 东安东站 第1天 11:40 11:40 -- 616公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号