• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D1826(动车) 返程

12:30

广州南
9小时47分

22:17

成都东

车次12:30从广州南始发,22:17到终点站成都东,历时9小时47分,全程共有17个停靠站,分别是:广州南、佛山西、肇庆东、广宁、贺州、钟山西、桂林西、五通、都匀东、贵阳东、遵义南、遵义、桐梓东、重庆西、内江北、资中北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 12:30 12:30 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 12:49 12:51 2分 33公里
3 肇庆东站 第1天 13:11 13:13 2分 76公里
4 广宁站 第1天 13:29 13:31 2分 125公里
5 贺州站 第1天 14:13 14:15 2分 261公里
6 钟山西站 第1天 14:27 14:29 2分 285公里
7 桂林西站 第1天 15:18 15:22 4分 444公里
8 五通站 第1天 15:33 15:39 6分 463公里
9 都匀东站 第1天 17:05 17:07 2分 741公里
10 贵阳东站 第1天 17:46 17:50 4分 857公里
11 遵义南站 第1天 18:31 18:33 2分 953公里
12 遵义站 第1天 18:45 18:47 2分 980公里
13 桐梓东站 第1天 19:09 19:11 2分 1033公里
14 重庆西站 第1天 20:12 20:26 14分 1201公里
15 内江北站 第1天 21:14 21:16 2分 1350公里
16 资中北站 第1天 21:28 21:38 10分 1379公里
17 成都东站 第1天 22:17 22:17 -- 1503公里
D1826相关线路
广州南到佛山西 广州南到肇庆东 广州南到广宁 广州南到贺州 广州南到钟山西 广州南到桂林西 广州南到五通 广州南到都匀东 广州南到贵阳东 广州南到遵义南 广州南到遵义 广州南到桐梓东 广州南到重庆西 广州南到内江北 广州南到资中北 广州南到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号