• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D1876(动车) 返程

15:38

广州南
7小时31分

23:09

重庆西

车次15:38从广州南始发,23:09到终点站重庆西,历时7小时31分,全程共有10个停靠站,分别是:广州南、佛山西、怀集、贺州、桂林西、从江、三都县、贵阳东、遵义、重庆西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 15:38 15:38 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 15:57 16:01 4分 33公里
3 怀集站 第1天 16:46 16:48 2分 171公里
4 贺州站 第1天 17:17 17:19 2分 261公里
5 桂林西站 第1天 18:15 18:24 9分 444公里
6 从江站 第1天 19:13 19:22 9分 583公里
7 三都县站 第1天 20:03 20:05 2分 715公里
8 贵阳东站 第1天 20:52 20:58 6分 857公里
9 遵义站 第1天 21:47 21:49 2分 980公里
10 重庆西站 第1天 23:09 23:09 -- 1201公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号