• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D1941(动车) 返程

15:15

西安北
4小时12分

19:27

成都东

车次15:15从西安北始发,19:27到终点站成都东,历时4小时12分,全程共有9个停靠站,分别是:西安北、鄠邑、汉中、朝天、广元、江油北、青莲、新都东、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 15:15 15:15 -- 0公里
2 鄠邑站 第1天 15:32 15:34 2分 45公里
3 汉中站 第1天 16:34 16:40 6分 242公里
4 朝天站 第1天 17:12 17:23 11分 342公里
5 广元站 第1天 17:38 17:43 5分 380公里
6 江油北站 第1天 18:10 18:12 2分 469公里
7 青莲站 第1天 18:33 18:35 2分 520公里
8 新都东站 第1天 19:12 19:14 2分 637公里
9 成都东站 第1天 19:27 19:27 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号