• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D1933(动车) 返程

13:03

西安北
4小时04分

17:07

成都东

车次13:03从西安北始发,17:07到终点站成都东,历时4小时04分,全程共有9个停靠站,分别是:西安北、阿房宫、洋县西、汉中、广元、青川、江油、青白江东、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 13:03 13:03 -- 0公里
2 阿房宫站 第1天 13:14 13:17 3分 22公里
3 洋县西站 第1天 14:08 14:11 3分 193公里
4 汉中站 第1天 14:29 14:34 5分 242公里
5 广元站 第1天 15:17 15:21 4分 380公里
6 青川站 第1天 15:40 15:42 2分 436公里
7 江油站 第1天 16:08 16:10 2分 506公里
8 青白江东站 第1天 16:49 16:51 2分 626公里
9 成都东站 第1天 17:07 17:07 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号