• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D1952(动车) 返程

18:58

成都东
4小时13分

23:11

西安北

车次18:58从成都东始发,23:11到终点站西安北,历时4小时13分,全程共有9个停靠站,分别是:成都东、青白江东、德阳、绵阳、江油、广元、宁强南、汉中、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 18:58 18:58 -- 0公里
2 青白江东站 第1天 19:12 19:14 2分 32公里
3 德阳站 第1天 19:27 19:29 2分 66公里
4 绵阳站 第1天 19:46 19:48 2分 113公里
5 江油站 第1天 20:05 20:07 2分 152公里
6 广元站 第1天 20:47 20:50 3分 278公里
7 宁强南站 第1天 21:13 21:22 9分 340公里
8 汉中站 第1天 21:47 21:52 5分 416公里
9 西安北站 第1天 23:11 23:11 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号