• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D1939(动车) 返程

14:34

西安北
4小时04分

18:38

成都东

车次14:34从西安北始发,18:38到终点站成都东,历时4小时04分,全程共有8个停靠站,分别是:西安北、阿房宫、城固北、汉中、广元、青川、江油、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 14:34 14:34 -- 0公里
2 阿房宫站 第1天 14:45 14:53 8分 22公里
3 城固北站 第1天 15:50 15:52 2分 214公里
4 汉中站 第1天 16:04 16:08 4分 242公里
5 广元站 第1天 16:52 16:57 5分 380公里
6 青川站 第1天 17:16 17:19 3分 436公里
7 江油站 第1天 17:45 17:47 2分 506公里
8 成都东站 第1天 18:38 18:38 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号