• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D1935(动车) 返程

13:16

西安北
4小时09分

17:25

成都东

车次13:16从西安北始发,17:25到终点站成都东,历时4小时09分,全程共有10个停靠站,分别是:西安北、佛坪、汉中、宁强南、广元、剑门关、绵阳、罗江东、广汉北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 13:16 13:16 -- 0公里
2 佛坪站 第1天 14:02 14:05 3分 140公里
3 汉中站 第1天 14:36 14:40 4分 242公里
4 宁强南站 第1天 15:03 15:06 3分 318公里
5 广元站 第1天 15:28 15:33 5分 380公里
6 剑门关站 第1天 15:46 15:49 3分 418公里
7 绵阳站 第1天 16:32 16:34 2分 545公里
8 罗江东站 第1天 16:46 16:48 2分 571公里
9 广汉北站 第1天 17:03 17:06 3分 612公里
10 成都东站 第1天 17:25 17:25 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号