• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G2203(高速动车) 返程

08:17

郑州东
6小时36分

14:53

成都东

车次08:17从郑州东始发,14:53到终点站成都东,历时6小时36分,全程共有13个停靠站,分别是:郑州东、郑州西、洛阳龙门、三门峡南、灵宝西、华山北、西安北、洋县西、汉中、广元、绵阳、德阳、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 08:17 08:17 -- 0公里
2 郑州西站 第1天 08:33 08:35 2分 42公里
3 洛阳龙门站 第1天 09:00 09:02 2分 134公里
4 三门峡南站 第1天 09:33 09:35 2分 266公里
5 灵宝西站 第1天 09:50 09:52 2分 314公里
6 华山北站 第1天 10:08 10:10 2分 402公里
7 西安北站 第1天 10:45 10:51 6分 523公里
8 洋县西站 第1天 11:49 11:52 3分 716公里
9 汉中站 第1天 12:10 12:17 7分 765公里
10 广元站 第1天 13:01 13:08 7分 903公里
11 绵阳站 第1天 14:00 14:09 9分 1068公里
12 德阳站 第1天 14:26 14:28 2分 1115公里
13 成都东站 第1天 14:53 14:53 -- 1181公里
G2203相关线路
郑州东到郑州西 郑州东到洛阳龙门 郑州东到三门峡南 郑州东到灵宝西 郑州东到华山北 郑州东到西安北 郑州东到洋县西 郑州东到汉中 郑州东到广元 郑州东到绵阳 郑州东到德阳 郑州东到成都东 郑州西到洛阳龙门 郑州西到三门峡南 郑州西到灵宝西 郑州西到华山北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号