• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G430(高速动车) 返程

09:52

兰州西
9小时01分

18:53

北京西

车次09:52从兰州西始发,18:53到终点站北京西,历时9小时01分,全程共有16个停靠站,分别是:兰州西、定西北、秦安、天水南、宝鸡南、岐山、西安北、华山北、洛阳龙门、巩义南、郑州东、新乡东、邢台东、石家庄、高碑店东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 09:52 09:52 -- 0公里
2 定西北站 第1天 10:23 10:27 4分 94公里
3 秦安站 第1天 11:06 11:09 3分 229公里
4 天水南站 第1天 11:24 11:27 3分 269公里
5 宝鸡南站 第1天 12:07 12:11 4分 401公里
6 岐山站 第1天 12:24 12:26 2分 438公里
7 西安北站 第1天 13:07 13:15 8分 568公里
8 华山北站 第1天 13:45 13:47 2分 689公里
9 洛阳龙门站 第1天 14:39 14:47 8分 948公里
10 巩义南站 第1天 15:01 15:08 7分 998公里
11 郑州东站 第1天 15:37 15:40 3分 1091公里
12 新乡东站 第1天 16:00 16:02 2分 1158公里
13 邢台东站 第1天 16:53 16:55 2分 1381公里
14 石家庄站 第1天 17:23 17:26 3分 1503公里
15 高碑店东站 第1天 18:13 18:23 10分 1701公里
16 北京西站 第1天 18:53 18:53 -- 1784公里
G430相关线路
兰州西到定西北 兰州西到秦安 兰州西到天水南 兰州西到宝鸡南 兰州西到岐山 兰州西到西安北 兰州西到华山北 兰州西到洛阳龙门 兰州西到巩义南 兰州西到郑州东 兰州西到新乡东 兰州西到邢台东 兰州西到石家庄 兰州西到高碑店东 兰州西到北京西 定西北到秦安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号