• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

G1354(高速动车) 返程

10:12

邵阳
6小时51分

17:03

上海虹桥

车次10:12从邵阳始发,17:03到终点站上海虹桥,历时6小时51分,全程共有15个停靠站,分别是:邵阳、邵东、娄底南、长沙南、萍乡北、新余北、南昌西、上饶、玉山南、金华、义乌、杭州东、余杭、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邵阳站 第1天 10:12 10:12 -- 0公里
2 邵东站 第1天 10:29 10:31 2分 30公里
3 娄底南站 第1天 11:01 11:03 2分 88公里
4 长沙南站 第1天 11:37 11:40 3分 213公里
5 萍乡北站 第1天 12:09 12:11 2分 318公里
6 新余北站 第1天 12:39 12:41 2分 428公里
7 南昌西站 第1天 13:13 13:19 6分 555公里
8 上饶站 第1天 14:14 14:17 3分 796公里
9 玉山南站 第1天 14:30 14:32 2分 830公里
10 金华站 第1天 15:09 15:11 2分 976公里
11 义乌站 第1天 15:27 15:29 2分 1028公里
12 杭州东站 第1天 16:01 16:03 2分 1137公里
13 余杭站 第1天 16:13 16:15 2分 1152公里
14 嘉兴南站 第1天 16:33 16:35 2分 1212公里
15 上海虹桥站 第1天 17:03 17:03 -- 1296公里
G1354相关线路
邵阳到邵东 邵阳到娄底南 邵阳到长沙南 邵阳到萍乡北 邵阳到新余北 邵阳到南昌西 邵阳到上饶 邵阳到玉山南 邵阳到金华 邵阳到义乌 邵阳到杭州东 邵阳到余杭 邵阳到嘉兴南 邵阳到上海虹桥 邵东到娄底南 邵东到长沙南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号