• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

6278(空调普客) 返程

09:55

齐齐哈尔
2小时20分

12:15

泰来

车次09:55从齐齐哈尔始发,12:15到终点站泰来,历时2小时20分,全程共有9个停靠站,分别是:齐齐哈尔、大民屯、榆树屯、三间房、汤池、大兴、江桥、平洋、泰来。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔站 第1天 09:55 09:55 -- 0公里
2 大民屯站 第1天 10:05 10:06 1分 9公里
3 榆树屯站 第1天 10:16 10:18 2分 22公里
4 三间房站 第1天 10:33 10:35 2分 30公里
5 汤池站 第1天 10:49 10:51 2分 43公里
6 大兴站 第1天 11:01 11:03 2分 55公里
7 江桥站 第1天 11:19 11:25 6分 68公里
8 平洋站 第1天 11:46 11:49 3分 90公里
9 泰来站 第1天 12:15 12:15 -- 116公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号