• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月25日 (农历五月初五)

下载客户端,马上抢火车票

4635(空调普快) 返程

08:03

忻州
2小时00分

10:03

太原

车次08:03从忻州始发,10:03到终点站太原,历时2小时00分,全程共有7个停靠站,分别是:忻州、豆罗、平社、高村、阳曲、太原东、太原。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 忻州站 第1天 08:03 08:03 -- 0公里
2 豆罗站 第1天 08:17 08:19 2分 15公里
3 平社站 第1天 08:31 08:33 2分 28公里
4 高村站 第1天 08:53 08:56 3分 44公里
5 阳曲站 第1天 09:12 09:15 3分 59公里
6 太原东站 第1天 09:55 09:58 3分 85公里
7 太原站 第1天 10:03 10:03 -- 88公里
忻州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号